Долгожданное открытие Бэби-клуба в Ленинском районе!

Развивать детей с самого детства естественно и физиологически, и психологически. Такой большой путь, который проходит ребенок в первые годы жизни, не повторится уже никогда. Детство окрашено яркими красками постоянных исследований, приключений, открытий и творчества. В раннем возрасте важна даже не сама информация, а непрерывный процесс познания, который помогает мозгу развиваться и формировать бесконечное множество нейронных связей – так закладывается интеллектуальный фундамент. И очень важно делать это бережно и с большой любовью! Именно такого подхода придерживаются в международной сети детских центров «Бэби-клуб».

Первый в Челябинске Бэби-клуб появился в 2012 году, и сегодня уже пять центров успешно работают во многих районах города. Совсем скоро просторный и уютный Бэби-клуб появится и у жителей Ленинского района, по адресу ул. Дзержинского 84 (рядом с кинотеатром Аврора)!

Бэби-клуб предлагает занятия для детей от восьми месяцев и до семи лет. Это и общие развивающие занятия, направленные на развитие всех видов интеллекта детей согласно возрастным, психологическим и индивидуальным особенностям каждого, и дополнительные дисциплины, например, бэби-английский, бэби-творчество и т. д. Развитие ребенка должно происходить бережно. Все малыши разные, со своими особенностями и предпочтениями: кто-то сразу бежит знакомиться с ребятами и педагогом, а кто-то с опаской выглядывает из-за маминой спины. Один малыш быстро выполняет задание, и ему сразу нужно предложить другой вид деятельности, а другой работает вдумчиво, кропотливо, и его ни в коем случае нельзя торопить. В Бэби-клубе дети познают мир в комфортном для себя ритме, который зависит от особенностей характера каждого.

В основе системы – идея бережного и комплексного развития интеллекта малыша. Для развития вербальных навыков, например, в Бэби-клубе придумано множество игр. Это скороговорки, артикуляционные гимнастики, разучивание стихов и разгадывание кроссвордов, придумывание рифм и изучение состава слов, а также сочинение рассказов по картинке. Что еще окружает нас с самого рождения? Конечно, цифры. Представьте себе восторг малыша, когда он начинает узнавать знакомые символы вокруг и понимать их значение, играючи, не прилагая особых усилий! Так закладывается основа для развития цифрового интеллекта. Подробнее узнать о том, как на наших занятиях развивают все 10 видов интеллекта, можно в небольшом фильме.

Система занятий в Бэби-клубе дает свои результаты уже много лет. Общаясь с родителями выпускников, мы с радостью узнаём, что детям было легко потом привыкать к школе – они избежали стрессов и перегрузок. Психологически и физиологически они были уже готовы усваивать всю информацию в процессе урока, а также быстро и самостоятельно справляться с домашними заданиями. И всегда остается время на то, чтобы играть, творить, заниматься любимым хобби и спортивно развиваться.

Так почему же Бэби-клуб?

  • Атмосфера заботы и любви
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Уникальная методика бережного развития
  • Более 15 лет опыта, более 200 клубов в России и за рубежом
  • Дети, посещающие Бэби-клуб, имеют интеллектуальные преимущества перед сверстниками.

Уже сейчас Вы можете записаться на занятия, а также задать все интересующие вопросы по тел. 223-57-63 либо по ссылке.

Ждем Вас!

С любовью, Бэби-клуб Аврора на Дзержинского 84.

Мы вконтакте: http://vk.com/babyclub_avrora

Наш сайт: http://www.baby-club.ru/clubs/chelyabinsk/avrora/

Наш профиль в Instagram: https://www.instagram.com/babyclub_avrora/

Текст: Полина Полева, на правах рекламы

Читайте так же

29 марта

Вход в парки «Петергофа» будет бесплатным До начала летнего сезона

Несмотря на весеннюю погоду и приближающееся потепление, до 26 апреля музей-заповедник «Петергоф» работает по зимнему расписанию.

29 марта

В Петербурге отец держал 12-летнюю дочь на цепи в захламленной квартире

В Санкт-Петербурге арестовали 43-летнего мужчину, который удерживал свою 12-летнюю дочь на цепи. Об этом в четверг, 28 марта, сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.