Путь копирайтера: учись, чтобы зарабатывать

Фото: http://www.shutterstock.com/ru

Все чаще современные мамы хотят успевать как можно больше даже во время декрета. Сейчас много возможностей одновременно зарабатывать, развиваться и быть рядом с ребенком. Таким вариантом для молодой (и опытной тоже) может стать копирайтинг. Написание статей не требует ежедневных вылазок из дома и позволяет всегда находиться рядом с детьми.

Онлайн-курс «Путь копирайтера 2.0. Как писать тексты, чтобы хорошо платили?» пройдет с 5 по 26 ноября 2015 года. Цель данного курса – научить и показать, что такое копирайтинг, как писать продающие тексты, как их продавать. В ходе занятий вы освоите не только теорию, но и получите возможность самостоятельно потрудиться над написаниями текстов, задать вопросы тренеру курса и получить на них комментарии, а также и работу над ошибками от тренера.

В программу онлайн-курса войдут шесть занятий с домашними заданиями:

  • Какими знаниями должен владеть копирайтер
  • Тонкости SEO-копирайтинга
  • Как писать тексты без «воды»
  • Типы и структура продающих текстов
  • Как написать продающий текст
  • Landing Page – самый дорогой продающий текст

Вести онлайн-курс будет Екатерина Шудегова – копирайтер в прошлом и руководитель собственной копирайт-студии «Мастера Слова» сейчас.

По окончании курса и выполнении домашних заданий в срок выдается диплом о прохождении и возможность разместить свое портфолио на сайте MamaRabotaet.ru для поиска заказчиков.

Стоимость онлайн-курса до 30 октября включительно – 4500 рублей, с 31 октября по 5 ноября – 5000 рублей.

Успешный копирайтер – это свободный график, независимость от начальника или обстоятельств, возможность работать и при этом быть рядом с ребенком. Цель всегда оправдывает средства: развивайтесь, не отрываясь от дома.

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.