В новый этап жизни в идеальной форме!

Фото: http://metlandclub.ru/

Роды — огромный стресс для организма. В первую очередь, физический.

Часто мамы жалуются на то, что после рождения ребенка фигура «расплылась», вес увеличился, мышцы трудно привести в тонус. А времени и возможности записаться в тренажерный зал нет. Некоторые женщины смиряются с ситуацией и совсем перестают следить за собой. Но есть другой выход!

На выставке «Мать и дитя» (г. Екатеринбург) директор центра родительской культуры «Лада», психолог, акушерка и мама четверых детей Елена Анатольевна Ряплова расскажет и покажет способы восстановления формы после родов. Разработанная специалистом методика включает коррекцию психологического состояния, профилактику послеродовой депрессии и умеренную физическую нагрузку.

Мастер-класс пройдет 8 сентября в 16.00 в открытой студии выставки. Вход свободный. Желательна предварительная запись: congress@expo96.com

Текст: Юлия Асташова

Читайте так же

29 марта

Вход в парки «Петергофа» будет бесплатным До начала летнего сезона

Несмотря на весеннюю погоду и приближающееся потепление, до 26 апреля музей-заповедник «Петергоф» работает по зимнему расписанию.

29 марта

В Петербурге отец держал 12-летнюю дочь на цепи в захламленной квартире

В Санкт-Петербурге арестовали 43-летнего мужчину, который удерживал свою 12-летнюю дочь на цепи. Об этом в четверг, 28 марта, сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.