Один к одному!

Фото: http://www.babyblog.ru/

Малыши с детства любят копировать взрослых. Едва научившись ходить, малыш берется «помогать»: забивает гвозди игрушечным молоточком, играет с ложками-поварешками, берет мамину косметику.

Как же забавно и трогательно выглядят дети, которые изо всех сил стараются подражать большим! Организаторы специализированной выставки «Мать и дитя» решили поощрить это желание и предлагают всем желающим семьям принять участие в конкурсе «Family Look».

Он будет проводиться 9 сентября 2015 года в Екатеринбурге на площадке КОСК «Россия». К участию приглашаются родители любого возраста с ребенком в возрасте до от 3 до 7 лет. Всего на площадке будет пять команд.

В рамках конкурса состоится показ одежды в стиле family look, творческий конкурс (вокальное или танцевальное выступление), конкурс рисунка (он будет состоять из двух частей, одну из которых расписывает родитель, другую — ребенок).

Заявки принимаются по электронной почте: congress@expo96.com. Обязательно укажите возраст ребенка, размер одежды ребенка и мамы/папы.

Текст: Юлия Асташова

Читайте так же

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.

20 марта

Детей едва не придавило сценой на праздновании Масленицы

В Кронштадте во время празднования Масленицы детей едва не придавило упавшей сценой, сообщает «Фонтанка».