Челябинские родители докажут, что многодетными быть выгодно и модно

Фото: Фото: ©Depositphotos/Vitalinka

Челябинское областное общественное движение многодетных семей «Много Нас» приглашает на конкурс «Многодетным быть выгодно и модно». В ближайше время родители с детками покажут, кто из них самые креативные, образованные, физически подготовленные. Соревнование пройдет сразу по трем номинациям: «Творческая семья», «Культурная семья» и «Спортивная семья». Сначала в заочном туре организаторы примут для рассмотрения заявки от всех желающих, а затем пригласят тех, кто верно оформит свою заявку, на очный этап. Здесь участников будут ждать различные увлекательные задания, конкурсы и, конечно, замечательные подарки.

Редакция Chelmami.ru решила поддержать конкурс и организует на сайте дополнительное онлайн-голосование. Чтобы ваша заявка была опубликована, присылайте организаторам на e-mail mnogonas74@mail.ru творческий рассказ о своей семье и 1 горизонтальную фотографию хорошего качества или 1 коллаж (минимум 850 пикселей по ширине). В рассказе напишите о каждом члене своей семьи (имя, возраст, увлечения), поделитесь, чем вы любите заниматься вместе, как проводите свободное время, как поддерживаете и помогаете другу другу в работе и/или учебе. Может быть, у вас есть свой лозунг или девиз, который помогает вам жить большой дружной командой? Можете написать и его. В общем, форма выражения свободная, ограничение по объему — не более страницы А 4 (3000 знаков).

Если вам сложно «хвалить» себя, попросите своих друзей составить добрую характеристику для вас.

Главное условие для участия — ваша семья должна быть полной, и в ней должно быть не менее трех детей младше 18 лет.

Прием заявок на конкурс пройдет до 15 сентября 2015. Онлайн-голосование на сайте Chelmami.ru продлится с 16 до 24 сентября. Награждение намечено на 25 сентября.

Победитель в номинации «Творческая семья» получит в подарок красочный вигвам от проекта «Вигвамы для ваших деток». Создатель проекта Ирина Калмыкова сошьет вигвам, учитывая пожелания и предпочтения малышей)

Победителя в номинации «Культурная семья» ждет в награду сертификат от интернет-магазина «Мамины находки» номиналом 4000 рублей. На эту сумму можно будет выбрать любую развивающую игрушку/игру из ассортимента проекта.

И, наконец, в номинации «Спортивная семья» лидеру достанется большая подарочная корзина от компании AVON на сумму 4000 рублей. В ней каждый член семьи найдет сюрприз для себя.

Финалисты во всех номинациях получат утешительные призы — книги от издательства «МИФ. Детство».

Итак, старт дан. Ждем ваших заявок. Смелее рассказывайте о себе, делитесь своими историями. Возможно, они вдохновят других родителей расширить состав своей семьи) А вам принесут радость от общения и участия в интересном конкурсе, положительные эмоции и подарки!

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ (скачать)

Партнеры:

      

Текст: Анастасия Нигматуллина

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.