Выставка «Материнство и детство» ждет мам Челябинска в гости

Фото: http://ling47.ru/

С появлением детей в жизни женщины появляются новые заботы и проблемы, которые отнимают много времени и сил, а походы по магазинам с ребенком приносит много неудобств.

Выставка «Материнство и детство» позволит вам избежать их, ведь на одной площадке с 27 по 29 мая будут представлены: товары для будущих мам и новорожденных; детская одежда и обувь; игры и игрушки; детская мебель; коляски и многое другое.

На стенде компании «Эко песок» можно будет приобрести кинетический песок, который называют «живым». Он похож на мокрый пляжный песок, течет сквозь пальцы, оставляя при этом руки чистыми и сухими. Очень легко собирается, даже если попадет на ковер. 

Удивит родителей, новинка выставки — многоразовые подгузники! В комплект входит: угольно-бамбуковый подгузник и угольно-бамбуковый вкладыш. Производители уверяют, что они в сотни раз дешевле, и экологичнее, чем одноразовые. 

Для малышей будут представлены развивающие и обучающие книги: альбомы с многоразовыми наклейками, книги-пазлы, книги-игрушки, раскраски и др. А белорусский завод «Беллакт» на стенде представит детское питание: смеси для здоровых детей, и детей с особыми диетическими потребностями, каши, пюре, а также продукты для беременных женщин и кормящих матерей. 

Для грудничков будет представлена польская одежда, которая не содержит токсичных красителей и регенерированного хлопка: ползунки, шорты, футболки, юбки, платья, боди, авторская одежда с героями известных мультиков.

На выставке будущие мамы смогут получить помощь в вопросах подготовки к родам и по уходу за новорожденными, консультации по психологическим проблемам, которые могут возникнуть в процессе беременности, родов и общения с малышом, и на этапе послеродового восстановления организма женщины. В течение трех дней на выставке будут представлены все роддома города Челябинска. Лучшие специалисты будут открыты для общения с пациентами без предварительных записей, очередей и талончиков!
Помимо вышеперечисленного, на стендах медицинских центров «Киа» и терапевтического комплекса «Реацентр» можно получить необходимые консультации по реабилитации детей, страдающих ДЦП (рефлекторный массаж, цветотерапия, занятия на тренажерных устройствах и др). Также на выставке будет работать детский гастроэнтеролог, который также ответит на все вопросы.

Но это еще не все! В рамках выставки впервые пройдет фестиваль осознанного родительства, а также конкурс «Слингомама-Челябинск-2015».

Для самых маленьких посетителей будет приготовлена праздничная программа: аниматоры с конкурсами и призами, школа мыльных пузырей и детская игровая комната.

Кроме того, на одной площадке пройдет ещё одна выставка – «Урал-Медика». На стендах можно будет пройти тестирование по отпечаткам пальцем и гемосканирование по капле крове. Каждый желающий сможет приобрести по специальным ценам домашнюю медицинскую технику: тонометры, термометры, ингаляторы, электрические грелки и многое другое.

Выставки «Материнство и детство» и «Урал-Медика» пройдут с 27 по 29 мая в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский пр., 51а)

Ознакомиться с подробной программой выставки можно на сайте www.pvo74.ru или по тел.: (351) 755–55–10

Организатор: ООО «Первое выставочное объединение»

Читайте так же

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.

20 марта

Детей едва не придавило сценой на праздновании Масленицы

В Кронштадте во время празднования Масленицы детей едва не придавило упавшей сценой, сообщает «Фонтанка».