Голосование конкурса «Мамины сказки»

Фото: http://maminiskazki.ru/

Дорогие мамы, вот и закончился прием заявок на конкурс «Мамины сказки». Мы получили очень много трогательных, добрых историй. Порой читаешь и удивляешься, как все складно написано, со смыслом! Рады за ваших деток, которые могут послушать такие удивительные истории.

Мы обещали выбрать в финал 7-9 лучших сказок, но сделать это "с наскока" нереально, поэтому в голосовании будут участвовать все работы, а в это время члены жюри будут делать свой выбор.

Вы можете попросить поддержки у ваших друзей и родных, но запрещено пользоваться специальными группами, приложениями, сайтами для накрутки голосов и взаимопомощи в голосованиях!

Сначала читайте все сказочные истории в разделе «Обзоры», а потом голосуйте на этой странице.

Чтобы приступить к голосованию, нужно авторизоваться в своем аккаунте на Google (или завести его). Пока вы не авторизованы, вы не увидите форму для голосования. Даже наоборот, у вас будет отображаться пугающая надпись «Не удается отобразить это содержимое во фрейме». Не волнуйтесь, после авторизации в аккаунте на Google все заработает, как надо! Авторизовываться на Google нужно потому, что форма опроса создана с помощью функционала Google. Зарегистрировать аккаунт, если у вас его нет, можно тут.

Победителя ждет подарочный сертификат на 2000 рублей от Школы-студии актерского мастерства «Усы», в которой могут заниматься как взрослые, так и дети. На наш взгляд, замечательный приз, за который стоит побороться)

Желаем всем удачи! Общие итоги конкурса будут опубликованы 10 марта.

Партнеры конкурса:

            

Информационный партнер:

Читайте так же

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.

20 марта

Детей едва не придавило сценой на праздновании Масленицы

В Кронштадте во время празднования Масленицы детей едва не придавило упавшей сценой, сообщает «Фонтанка».