Chelmami.ru дарит подарки за «Мамины отзывы»

С 18 ноября на сайте Chelmami.ru стартует конкурс «Мамин отзыв».

Каждая мама Челябинска может поделиться своей историей родов или рассказать о посещении детских учреждений города.

За самые трогательные, развернутые комментарии авторы получат замечательные призы, главный из которых — лучшее Шоу гигантских мыльных пузырей в Челябинске.

Шоу удивит всех гостей и станет лучшим украшением детского праздника или дня рождения.

Но что говорить, смотрим:

Загорелись выиграть такое волшебное шоу?;) Тогда читайте подробнее, что нужно для участия в конкурсе:

1. Поделитесь с друзьями постом о старте Вконтакте — http://vk.com/chelmami?w=wall-45586730_6920. Это очень важный пункт, потому что именно по репосту мы сможем понять, что именно вы оставляли отзыв и связаться с вами.

2. С 18 ноября до 15 декабря оставьте свой отзыв в любом из следующих разделов «Справочника»: «Родильные дома», «Детские садики», «Школы», «Детские клубы, студии, развивающие центры», «Детские поликлиники и больницы», «Медицинские центры».

3. Каждый опубликованный на сайте комментарий получит свой уникальный номер. Вы его увидите в правом верхнем углу комментария со знаком #.

4. При отправке комментария указывайте свою имя и фамилию так, как они написаны в вашем профиле во ВКонтакте. 

5. 17 декабря редакция выберет 7-10 самых полных, интересных комментариев и выставит их на онлайн-голосование до 22 декабря.

6. Победителя онлайн-голосования ждет в подарок Шоу гигантских мыльных пузырей от Bubble Star, которое приедет на ваш праздник в любой месяц, начиная с января до июня 2015 года!

7. Другие финалисты получат в подарок наборы для домашнего детского мыльного шоу.

8. Кроме того, организаторы наградят автора, который оставит максимальное количество развернутых отзывов во всех разделах Справочника. Он получит в подарок красивые издания детских книг «Красная шапочка», «Доктор Айболит», домино «Барбоскины», а также набор для домашнего мыльного шоу.

9. Но и на этом призы не заканчиваются! Будет разыграно еще 9 наборов для домашнего мыльного шоу случайным образом среди всех, кто оставит хотя бы один отзыв.

10. Все итоги конкурса станут известны 23 декабря.

11. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае победы ваши фото будут опубликованы на сайте http://chelmami.ru/ и в группе Вконтакте http://vk.com/chelmami

Желаем всем удачи, предновогоднего настроения и победы! Участвуйте сами и приглашайте к участию своих подруг. Ведь все вместе мы наполним Справочник очень полезной информацией, которая пригодится каждой маме и поможет выбрать свой роддом, свой детский садик, свою школу и т. д.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях!

Партнер конкурса:

Текст: Анастасия Нигматуллина

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.