Разыскиваются «Летние улыбки»

Фото: ©Depositphotos/Yaruta

Летние улыбки не должны таять ни осенью, ни зимой. Конкурс «Летняя улыбка» от студии фотографии «Золотой кадр» и сайта Chelmami.ru приглашает поделиться Летними улыбками и радостью Ваших деток через фотографию!

Несомненно, у любого творческого родителя, имеющего жизнерадостного ребенка (а кто может не радоваться лету?) за лето скопилось множество фотографий. Хватайте их все и смелее принимайте участие, быть может, в последнем летнем конкурсе! Тем более это так просто.

Для участия в конкурсе всего-то нужно:

  1. Чтобы Вы были родителем с ребенком до 14 лет (можно с двумя, тремя…, главное не меньше одного:)
  2. Вступайте в группы организаторов «Золотой кадр» и «Мамы Челябинска».
  3. Не жадничаем и ставим «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» о конкурсе у поста о старте.
  4. Выбираем самые улыбчивые фотографии чад на тему: «как ваш ребенок провёл это лето» на даче, на природе, у воды, в городе, с цветами, в солнечных лучах и т.д.
  5. Сроки проведения конкурса с 27 августа по 15 сентября 2014 г.
  6. Место размещения снимков: http://vk.com/album-45586730_201435767

Итак, что будет 15 сентября? Это день, когда жюри, знающее толк в фотографии, выберет двух победителей конкурса «Летняя улыбка». Победителями станут самые интересные, креативные, яркие и непосредственные и фото, и идеи.

И самое главное: победители получат призы.

От фотостудии «Золотой кадр»: фотосессия Вас и вашего ребенка (это раз), а еще подарочный Сертификат на последующую фотосъемку со скидкой 20% (это два), который можно использовать самим или подарить другу (сертификат имеет срок годности 6 месяцев)

И еще особый респект от салона детской одежды «Мамина радость»: подарочный сертификат на детскую одежду европейского качества со скидкой 50% (3-й Этаж, по адресу ул. Васенко 96, Дом быта).

Организаторы конкурса студия фотографии «Золотой кадр» и сайт Chelmami.ru рады разделить Ваши поистине счастливые мгновения этого лета, пусть оно было не самым теплым на градуснике, но Ваши улыбки сделали его самым теплым и незабываемым.

Участвуя в конкурсе, Вы дарите улыбки другим. Жюри ждет Ваших фотографий!

P.S. С конкурса «Летняя улыбка» наше общение с фотостудией «Золотой кадр» только начинается. Уже с 15 сентября стартует новый фотоконкурс «Король и Королева Осени» для наших маленьких звездочек.

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.