Конкурс «Отдыхаем всей семьей» подводит итоги

Незаметно пролетели дни онлайн-голосования, наверное, многие уже посмотрели в прошлой статье, кто стал лидером. Между тем, у нас есть еще один победитель, по мнению редакции Chelmami.ru, поэтому давайте без промедления назовем имена героев!

Итак, лидером онлайн-голосования стала работа Юлии Калимулиной. Юлия со своей семьей и двумя детками провели прошлое лето в Абзаково. Здесь их ждало восхождение на гору, фотосессия на вершине, а внизу — увлекательное время в аквапарке. Фотоотчет Юлии набрал 83 голосов или 43% от всех проголосовавших. В подарок победительнице достается торт от кондитерской «Высший вкус». Так как у Юлии два мальчика, публикуем еще раз фото тортов, которые им точно понравятся. Можно будет выбрать один из них.

Кроме лидера онлайн-голосования, редакция Chelmami.ru решила поощрить Алену Крайнову и вручает ей пароварку Tefal S12-A! Алена прислала на конкурс очень развернутый, интересный фоторепортаж с подробным описанием. Вместе с Аленой и ее дочкой мы «посетили» много развлекательных мест Челябинска, побывали в ДК Металлургов, цирке, парке Гагарина, на Арбате и еще много где! Спасибо за такую насыщенную программу!

Также хочется сказать «спасибо» всем участницам конкурса! Надеемся, что вам понравилось делиться идеями, как отдохнуть всей семьей в Челябинске и Челябинской области, и вы подобрали для себя несколько мест, куда вскоре отправитесь. Желаем вам отдыхать так же активно и разнообразно!

Партнер конкурса:

Текст: Анастасия Нигматуллина

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.