Конкурс «Отдыхаем всей семьей» принимает ваши фотографии

Чем лучше погода за окном, тем больше тянет куда-то поехать на выходных или в отпуск. Но когда появляется свободное время, возникает другая проблема: «А как провести его интересно и весело и родителям, и детям?» На этот вопрос мы будем искать ответ в ближайшие несколько недель вместе с вами! На сайте Chelmami.ru стартует новый фотоконкурс «Отдыхаем всей семьей».

Наш фотоконкурс не совсем обычный. Мы принимаем не просто одну-две фотографии, а целый обзор с небольшим описанием. Пугаться не стоит, все очень просто. Сейчас расскажем подробнее.

Со 2 по 22 апреля вы можете отправить свою заявку на адресchelmami@yandex.ru.  Расскажите всем, какое место или событие вы посетили с вашим ребенком в Челябинске или Челябинской области.

Цирковое представление, детский спектакль, страусиная ферма, поход в контактный зоопарк, восхождение на гору, отдых на озере или базе отдыха — все это и многое другое может стать темой вашей конкурсной заявки. Опишите в нескольких предложениях, куда вы съездили, что понравилось и что не понравилось на отдыхе, и самое главное — приложите от 2 до 10 фотографий.

С 23 по 29 апреля на сайте пройдет онлайн-голосование за лучший фотообзор. Победителя ждет в подарок торт от кондитерской «Высший вкус».  Это вкусный и полезный торт, приготовлен только из натуральных продуктов без использования вредных для здоровья консервантов и красителей. Все торты кондитерской «Высший Вкус» изготавливаются без дрожжей, яиц и маргарина. Такие полезные и натуральные тортики можно кушать малышам от года.

Торты для мальчиков

Торты для девочек

Еще одного победителя выберет редакция Chelmami.ru и вручит автору самого полного, развернутого и оригинального фотообзора пароварку Tefal S12-A!

Надеемся, что в ходе конкурса вы почерпнете для себя много полезных идей и сможете разнообразить ваш семейный отдых. Если у вас остались вопросы по участию, обязательно оставляйте их в комментариях.

Партнер конкурса:

Текст: Анастасия Нигматуллина

Читайте так же

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.

16 апреля

Российские туристы смогут летом посетить пляжи Северной Кореи

Правительство Приморья: продолжительность летних туров в КНДР составит 8-12 дней.

15 апреля

Лучший учитель России объяснила, зачем в школах до сих пор читают «Му-му»

Она назвала рассказ "Му-му" Тургенева прививкой милосердия.