1 сентября откроет двери филиал Дворца пионеров и школьников имени Крупской

Фото: http://www.chel-dpsh.ru

Дворец пионеров и школьников имени Н.К. Крупской – это учреждение дополнительного образования для деток. Бесплатные секции и различные кружки, где юные таланты могут развиваться и обучаться. И вот уже 1 сентября откроет свои двери филиал сего образовательного учреждения.

Помимо кружков спортивной, технической, социально-педагогической, естественнонаучной, и художественной направленностей будут открыты и новые направления: «Школа инженерных технологий», тележурналистика, лингвистика, бальные танцы, спортивная аэробика, различные виды единоборств.

Все кружки бесплатные и рассчитаны на ребят старше трех лет. Есть и внебюджетные секции для дошкольников и молодежи старше 18 лет.

Расположился филиал Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской по адресу: проспект Героя России Родионова, 13. До 25 августа запись в учреждение производится в главном корпусе (Свердловский проспект, 59), а с 25 августа по 15 сентября в филиале. Работает онлайн-заявка и электронная очередь на сайте http://www.chel-dpsh.ru

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

26 апреля

Названа лучшая овсяная каша, не требующая варки

Роскачество провело исследование продукции.

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.