В Магнитогорске маму с малышом не пустили помыть руки в столовой

В Магнитогорске мама с малышом зашли перекусить в местную столовую. Женщине пришлось уговаривать персонал, чтобы они пустили ребёнка помыть руки перед едой в туалете для посетителей.

В столовой, которая находится в дома №36 на улице Правды, произошёл возмутительный случай. У местной жительницы во время прогулки проголодался ребёнок возрастом один год и девять месяцев. Горожанка решила накормить его в этом заведении.

Женщина купила малышу чебурек. Перед трапезой жительница Магнитогорска спросила у персонала, где можно помыть руки. Работники столовой сообщили, что в туалете есть раковина, но, чтобы ей воспользоваться, женщина должна купить ещё первое, второе и третье блюдо.

«Мы же чебурек можем и грязными руками поесть на предприятии общественного питания! Чуть ли не с боем взяла ключ у администратора (с высочайшего позволения), а там даже мыла нет и грязь кругом», - пожаловалась горожанка в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» Вконтакте.

Добавим, что на табличке, которая висит на входе в уборную заведения, действительно указано, что необходимо приобрести что-либо в столовой, чтобы воспользоваться этой комнатой. Однако пунктов про первое, второе и третье блюдо там нет.

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.