«Галамарт» подарил «умные» игрушки победителям соревнования «Маленький чемпион-2019» в Челябинске

Настоящие семейные соревнования прошли в Челябинске – забег малышей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. «Маленький чемпион» проходит в городе уже в тринадцатый раз, а всего на мероприятие пришли более 500 детей (плюс, конечно, родители).

Победителям веселого летнего забега в подарок достались «умные» игрушки торговых марок «Игроленд» и «BY (BABA YAGA)» от народного магазина «Галамарт».

От «Игроленд» малыши получили микрофоны-караоке, в которые уже встроены  12 мелодий и фраз, и электронный обучающий телефон. Забавные микрофоны со световыми эффектами помогут развить голос, слух и артистичность вашего ребенка, а телефон поможет малышу выучить цифры.

От бренда «BY (BABA YAGA)» победители получили очаровательные музыкальные игрушки «Баба Яга». Сказочная старушка совсем не страшная, а очень милая и обаятельная, к тому же знает народные сказки и песни.

 

В «Галамарте» вы найдете все необходимое для дома – в ассортименте более 7 000 товаров. И для детей здесь раздолье – найдутся игрушки даже на самый взыскательный детский вкус, при этом по самым привлекательным ценам. Конструкторы, раскраски, книги, настольные и развивающие игры, пазлы и роботы – лишь малая часть всего того, что есть в народном магазине «Галамарт»!

8 800 333-4-000

www.galamart.ru

Читайте так же

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.

20 марта

Детей едва не придавило сценой на праздновании Масленицы

В Кронштадте во время празднования Масленицы детей едва не придавило упавшей сценой, сообщает «Фонтанка».