Челябинская семья попала в ТВ-шоу, где перевоспитывают детей

Фото: Фото предоставлены пресс-службой канала «Ю»

 
Семья Черниковых из Челябинска приняла участие в реалити «Няня особого назначения». Показ состоялся 2 марта на канале «Ю».
 
«Няня особого назначения» — новый масштабный проект о том, как сделать семью счастливой. В каждой серии — история одной семьи, в которой власть захватили дети, а старые методы воспитания больше не работают. Няня Виктория Дмитриева определит основные проблемы в семье и разработает план действий для их решения.
 
Для челябинской семьи Черниковых главной проблемой стали гаджеты. Это единственное спасение для мамы, когда ей надо заставить детей что-то сделать, пока папа в командировках.

С гаджетами дети едят, спят и гуляют. Гаджеты — причина истерик сына и ссор между родителями. Папа Иван Черников против, чтобы его жена Дарья откупалась от детей телефоном или планшетом, но сам принимать на себя удар не спешит.

— Мы устаем с детьми не потому, что мы плохие родители, а потому, что у нас нет нужных навыков. Даже когда мы учимся водить машину, то идем на курсы вождения. А когда рождается ребенок, нам не выдают никакой вспомогательной информации. Наш проект уникален тем, что показывает актуальные и работающие методики для современных родителей, — уверена ведущая проекта «Няня особого назначения» Виктория Дмитриева.
 

В проекте будет много простых и понятных лайфхаков, которые каждый зритель сможет применить и в своей семье: как сделать так, чтобы дети самостоятельно делали уроки, не пропадали в телефонах, общались с родителями без криков и многое другое. 

Текст: Виктория Олиферчук
Источник: https://vecherka.su

Читайте так же

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.

20 марта

Детей едва не придавило сценой на праздновании Масленицы

В Кронштадте во время празднования Масленицы детей едва не придавило упавшей сценой, сообщает «Фонтанка».