Куда жаловаться челябинцам на отсутствие отопления

                                              
Жителей тех домов и квартир, в которых до сих пор не подали отопление, попросили сообщать об этом в управление жилищно-коммунального хозяйства города. Проблему обещают оперативно устранить. Об этом в понедельник, на аппаратном совещании в мэрии сообщил заместитель главы города по городскому хозяйству Александр Астахов.
                                          
По его словам, на сегодня к отоплению подключены 100% объектов социальной сферы Челябинска — все школы, детские сады, больницы и другие учреждения. На 100% работают все 62 котельные города. Отопление полностью подано и на жилые дома.
                                    
— Между тем, продолжают поступать звонки от жителей города, что связано с отоплением, подающимся на стояки, — рассказал Александр Астахов. — Максимально оперативно отрабатываем заявки с управляющими компаниями. Если у кого-то вдруг до сих пор нет отопления, просим жителей сообщать диспетчеру управления ЖКХ по телефону 8(351) 263-21-21. По каждому из обращений будем работать с управляющими организациями.
                                   
Напомним, отопление в городе начали подключать 28 сентября. Накануне в пресс-службе АО «УСТЭК-Челябинск» сообщили, что все теплосети города проверены и готовы к работе.

                              

                              

Читайте так же

29 марта

Вход в парки «Петергофа» будет бесплатным До начала летнего сезона

Несмотря на весеннюю погоду и приближающееся потепление, до 26 апреля музей-заповедник «Петергоф» работает по зимнему расписанию.

29 марта

В Петербурге отец держал 12-летнюю дочь на цепи в захламленной квартире

В Санкт-Петербурге арестовали 43-летнего мужчину, который удерживал свою 12-летнюю дочь на цепи. Об этом в четверг, 28 марта, сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

20 марта

Школьники будут изучать на уроках музыки песни Shaman и Газманова

Минпросвещения готово дополнить уроки музыки патриотическими композициями.