Бабушка разрешила сожителю изнасиловать 9-летнюю внучку в Челябинской области

Вопиющий случай произошел в Озерске, где 49-летняя бабушка решила заняться половым просвещением малолетней внучки. Она устроила девочке урок теории, а потом заставила школьницу закрепить все на практике.

                               

— Женщину и ее 44-летнего сожителя подозревают в двух эпизодах развращения школьницы, — сообщает источник КП-Челябинск в следственных органах.

                                   

В 2017-м году 9-летняя девочка пришла в гости к бабушке. В гостях у той был сожитель. Оба взрослых находились в состоянии алкогольного опьянения. Молодая бабушка уговорила сожителя заняться сексом прямо при девочке, а потом дала разрешение своему другу изнасиловать девочку, чтобы та «закрепила теорию на практике».

                                         

Во второй раз сожитель женщины изнасиловал девочку в 2019-м году, когда ребенку было 11 лет. После этого школьница рассказала все маме. По данным следствия, семья ребенка благополучная. Опустившаяся только бабушка.

                               

Преступления расследовал Следственный комитет Озерска. Обвинение бабушке и ее сожителю уже предъявлено. Обоим грозят от 12 до 20 лет заключения.

                                       

Текст: ЛИДИЯ ПЕСКОВА
Источник: https://www.chel.kp.ru

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.