В челябинском торговом центре девушку выгнали из зала из-за ребенка

                                      

В Челябинске местная жительница Юлия Смирнова пожаловалась на то, что ее с полуторагодовалым ребенком выставили из торгово-развлекательного комплекса, пишут СМИ.

                                

Инцидент произошел в ТРЦ «Родник», где продается постельное белье и домашняя одежда, передает 74.ru со ссылкой на слова Смирновой.

                                    

«Нас с сыном выставили, мотивируя тем, что это не детский магазин. Утром около 10.30 мы шли с сыном по первому этажу, он шел рядом за руку, в витрине магазина увидел игрушечных овечек и проявил интерес. Мы зашли в магазин, я взяла его на руки и села на корточки, показывая овечек. Подошла продавец Ольга и, не поздоровавшись, начала хамить», – цитирует женщину портал.

                                           

Между Смирновой и продавщицей произошел конфликт, в ходе которого последняя потребовала от матери с ребенком покинуть магазин.   

                                       

«Понимаете, мы прилично одеты, и я вообще не поняла, с чем связано такое поведение. Потом, когда она уже откровенно начала хамить, я говорю: «Девушка, вы же продавец, вы должны продавать, почему вы меня выгоняете?» Но все то же самое последовало: «Уходите, уходите». Там были другие люди, она при других людях, не стесняясь, нас выгоняла. Я ушла в слезах, потому то это дикость! Меня при чужих людях, при всех просто выставили лишь за то, что я с ребенком», – добавила покупательница.   

                                      

Она отметила, что не давала в разговоре повода для хамства, в ТРЦ они приехали на автомобиле, обувь и одежда у них были чистыми.

                                       

Смирнова пояснила, что ей не удалось связаться с руководством компании, после чего она обратилась в официальный аккаунт магазина в соцсетях.

                              

Представители магазина поблагодарили, что та сообщила им об инциденте.

                                  

«От лица компании приносим вам свои извинения! Понимаем, что ситуация огорчила вас. Мы проведем работу с продавцами-консультантами. Их поступок был непрофессиональным и не согласуется с политикой нашей компании», – говорится в ответе магазина.

                                   

Источник: 74.ru

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.