Нам все по силам!

Фото: https://ural1.ru

Челябинский медицинский центр «Сакура» для детей с тяжелыми формами ДЦП празднует свой пятый день рождения. Несмотря на такой «юный» возраст, этот центр известен не только в нашей стране, но и за границей. 

Одним из главных событий, приуроченных к юбилею центра, стала презентация совершенно новой коллекции верхней одежды для деток с ограниченными возможностями. Такая одежда несомненно понравится как самим ребятам, так и их родителям. 

О том, как центр «Сакура» отметил свой юбилей, о планах на будущее и результатах работы смотрите в новом сюжете первого интернет-телевидения  Ural1.ru  «Миссия выполнима»

Читайте так же

24 апреля

Петербургским семьям при рождении детей будут вручать подарочный набор

Петербургские власти начнут дарить новорожденным наборы из вещей первой необходимости. На том чиновники сошлись по итогам совещания членов правительства с губернатором 15 апреля. В Смольном назвали эту новинку очередной мерой социальной поддержки, так что дополнения внесут в Социальный кодекс города. Первыми счастливчиками станут малыши, родившиеся 1 августа. Подарочную помощь будут получать не только многодетные семьи, но и родители одного-двух детей.

22 апреля

В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на личный контроль инцидент в одной из школ Приморского района Петербурга.

16 апреля

Автобусы теперь считают безбилетников в Санкт-Петербурге

В салоне установили датчики, и теперь после каждой остановки озвучивается число тех, кто не оплатил проезд.